Auction 751, Lot # 156
SANTÍSIMA TRINIDAD MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre lámina de cobre. Detalles de conservación. Dimensiones: 41.5 x 31 cm Estimado $10,000-15,000